UA MarketВолынская областьИнтернет-Магазин Сила природыНовостиНовинка!Бобровая струя Х5 концентрат 100 мл
Контакты

Новинка!Бобровая струя Х5 концентрат 100 мл

Состав: концентрата бобровой струи Х5 входит - вытяжка из препуциальных (мускусных желез) бобра, спирт этиловый, вода. 100% натуральный продукт без каких либо добавок.

Бобровая струя Х5 концентрированный экстракт

Натуральное средство животного происхождения повышенной эффективности, содержащее вытяжку из натурального природного продукта, добываемого из секреторных желез бобров. Лечебные и восстанавливающие свойства вещества в данном продукте содержатся в большей концентрации. Бобровая струя Х5 в стеклянном 100 мл. флаконе по своему содержанию равна 300 мл. настойке бобровой струи классического рецепта. Принимаемая в подобной форме бобровая струя купить которую можно прямо на сайте, отличается экономичностью и высокой результативностью.

Товар предназначен для внутреннего применения, рассчитан на несколько сеансов приема, подходит для длительных или временных курсов.

Применение бобровой струи

  1. Снижение репродуктивной функции у мужчин и женщин. В случае с сильным полом данные проблемы могут быть связаны с воспалением предстательной железы и мочеполовой системы, а также возрастными изменениями или последствиями тяжелых заболеваний, широко применяется при простатите, аденомы простаты. У женщин устраняются проблемы, возникшие на фоне стресса, воспалений, инфекций и гормональных сбоев.
  2. Настойка из бобровой струи лечебные свойства которой известны столетиями, также помогает при хронических болезнях горла, легких, бронхов и дыхательных путей. Широко применяется в лечении хронического насморка и кашля, бронхита, тонзиллита, при воспалении миндалин и легочных поражениях.
  3. В других ситуациях прием связан с нарушениями работы сердца, кровеносной системы, нестабильным артериальным кровяным давлением, внутричерепными дисфункциями, а также развитием атеросклероза. Актуально применение бобровой струи лечение которой не требует госпитализации и после инфарктов, инсультов и при тромбозе.
  4. Широко практикуются длительные курсы приема и при постоянных проблемах с опорной системой – натруженном позвоночнике, воспалениях суставов, артритах и артрозах, а также скоплении солей и закрепощении сухожилий.
  5. Средство также оказывает ощутимое положительное влияние на ослабленный организм со слабыми защитными системами – оно укрепляет иммунитет, способствует ускоренной выработке антител.
  6. Эффективен при оздоровлении легочно-дыхательной системы – туберкулез (в том числе открытые формы), воспалительные патологии (пневмония, бронхиты синуситы, респираторно-вирусные патологические процессы), хронический кашель;

Как принимать бобровую струю – показания, советы, рекомендации

Данный состав принимают по каплям, разводя его в ложке холодной очищенной или кипяченой воды или в каком либо напитке чай, сок. Средство имеет характерный запах и привкус.

Курс приема: Рекомендуемый курс от 50 до 200 мл. Продолжительность курса 1.5 – 2 месяца. Прием ежедневный, без перерывов! Минимальный курс приема не менее 50 мл, в противном случае возможно отсутствие положительного эффекта. После можно 1 - 1,5 месяца сделать перерыв на 2 - 4 недели и продолжить курс.

Способ приема: Для взрослого – ежедневно по 10-15 капель развести в ½ стакана воды (внутрь), 2-3 раза в день; При ушибах, воспалениях и ранах экстракт разбавить чистой водой (1 часть экстракта на 2 части воды), полученным раствором пропитать ткань (марля, бязь и др.), делать компресс.

Бобровая струя лечебные качества которой сильнее раскрываются при всасывании в кровь, традиционно принимается после еды – она расщепляется вместе с пищей и лучше усваивается организмом. При серьезных нарушениях и хронических болезнях курс длится несколько недель до полного исчезновения симптомов.

Бобровая струя цена и меры предосторожности

Данное средство не рекомендуется женщинам, находящимся на 1-5 месяцах беременности. Также стоит соблюдать осторожность при лечении страрше 12 лет – в их случае целесообразно наружное применение. При индивидуальной непереносимости, прекратить прием.

23 мая 2018
© 2018 - 2024 Интернет-Магазин Сила природы Пожаловаться на содержимое
Создание сайта онлайн бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market