Контакты

О бобровой струе.

Кастореум повышает и укрепляет иммунную систему, активизирует защитные силы организма.

Бобровая струя – уже около 5000 лет известна человеку как одно из лучших профилактических и лечебных средств.
В древности при помощи этого уникального средства солдаты лечили свои боевые раны от стрел и копий, а цари суставы и простудные заболевания.

Но не только перечисленные целебные свойства бобровой струи привлекали к ней особое внимание, в частности со стороны мужчин: считалось, что настойка бобровой струи повышает сексуальное здоровье, в наше время ее называют «виагрой от природы», наделив ее титулом как одно из наиболее действенных лекарств от мужской импотенции.


Что же на самом деле, бобровая струя?

Струя бобра, кастореум, железа бобра или мускус — это вырабатываемое в особых мешочках, как у самцов бобра, так и у самок, специальное ароматическое вещество, которое представляет собой темно бурое плотное вещество с весьма насыщенным мускусным запахом. Зачастую эти мешочки могут называть также «пахучими железами».

Состав бобровой струи

Высокие лечебные свойства бобровой струи первую очередь объясняются тем, что бобры в естественной среде обитания питаются исключительно натуральными лекарственными растениями, например: крапива, конский щавель, таволга, сныть, тростник, дягиль, кувшинки, в целом в рационе бобра примерно 150 различных наименований трав, органическое соединение которых после естественной переработки остаются в его «пахучих железах». При проведении исследовании было выявлено в бобровой струе около 40 ценных составляющих, которые являются помощниками в лечении множества болезней.

Мы предлагаем бобровую струю как лекарство:

  • Натуральный. В вяленом состоянии — струя бобра представляет собой плотную массу бурого цвета. Цельная высушенная железа, либо.
  • Свежая — жидкость желто-бурого цвета, в дальнейшем применяется для приготовления настоек;
  • Настойка на струе бобра(спиртовая) 12%,22% готовая к употреблению;
  • Порошок (сухая) для употребления в сухом виде; для приготовления водного настоя; для изготовления свечей.

Струя бобра – это уникальное, универсальное средство, имеющее комплексное воздействие на человеческий организм.

Бобровая струя является уникальным природным средством, не имеющим аналогов в мире.Это вещество, которое вырабатывается особыми железами бобров. В состав бобровой струи входит более 40 органических соединений: спирты, фенолы, природные стероиды, кислоты, эфиры, минеральные компоненты и другие, биологически активные вещества, оказывающие при правильном применении мощное лечебное воздействие на человеческий организм.

Замечательные свойства бобровой струи объясняются, в частности, тем, что эти животные питаются только свежими целебными растениями (крапивой, конским щавелем, таволгой, дягилем, снытью, тростником, кувшинками – всего в их рационе около 150 наименований лекарственных растений). Именно поэтому бобровая струя – это скорее не лекарство, это ценное биологическое вещество, в разы повышающее иммунитет, благодаря чему ваш организм находит массу сил и энергии на борьбу против многих болезней.

Повышение общего тонуса организма, восстанавливающее, общеукрепляющее, омолаживающее действие — это то, чем полезна бобровая струя, особенно в тех случаях, когда назначаются лазеротерапию или химиотерапию.

Бобровая струя помогает и здоровым людям при переутомлениях и депрессиях, в период упадка сил и при авитаминозе. Ее рекомендуют употреблять спортсменам для достижения спортивных рекордов, и делают настойки космонавтам. Мускусное вещество струи бобра способно очень быстро повышать умственную, физическую и психологическую работоспособность организма, человек способен работать в прямом смысле слова сутками напролет без ущерба для здоровья, сохраняя ясное сознание.

Раны, травмы и ушибы, отеки и простуды, инфекции и судороги, и даже затяжные психические заболевания — вот неполный перечень того, от чего помогает бобровая струя. При этом необходимо подчеркнуть, не зависимо для чего вы ее применяете, бодрость, улучшение нервного состояния, омоложение кожи, волос и всего организма в процессе «неизбежно».

18 февраля 2018
© 2018 - 2024 Интернет-Магазин Сила природы Пожаловаться на содержимое
Создание сайта онлайн бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market